1

26 декабря в детском отделении Республиканского противотуберкулезного диспансера прошло новогоднее представление в рамках проекта "Открываем мир вместе", организованное волонтерским центром ЧГУ. Все мы ждём Новый год, но здесь его ждут по - особенному, искренней, желанней.
Юные зрители радушно встретили артистов, а затем пустились на поиски "потерянного времени" вместе с мультипликационными героями. Пират Джек Воробей,Пеппи Длинный чулок, Алиса и Чеширский кот, Шапокляк и крыска Лариска, Чип и Дейл с Гаечкой придумывали для них интересные конкурсы и веселые испытания: дети пели новогодние песни, танцевали заводной танец «Арам-зам-зам», угадывали загадки про сказочных героев, разгадывали трудные головоломки. Каждый ребенок зарядился веселым праздничным настроением от наших студентов, но самое главное- каждый получил море заботы, тепла и, конечно же, веселых улыбок. А в завершении представления к детям пожаловали всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка с огромным мешком подарков. Но подарки не доставались просто так! Маленькие дети и юноши - подростки наперебой рассказывали Дедушке свои любимые стихотворения и исполняли песни, за что получали заветный сладкий презент. Не обошлось и без забавной фотосессии с героями и Дедом Морозом. Детский смех и радостные крики не утихали до самого ухода артистов, которых, кстати говоря, совсем не хотели отпускать!
Друзья, давайте и мы с вами не будем отпускать радость и доброту из нашей души! Быть счастливыми - не проблема, если вы немножко дети! Поэтому желаю исполнения ваших самых безумных желаний в Новом Году!

СИА "Ulyanov Media"

Ольга Брагина


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»