Новости

Стипендиаты Главы Чувашии 2014 и самые активные студенты университета встретились с ректором
27.01.2014
27 января в зале Ученого совета Чувашского госуниверситета прошла встреча ректора с активистами нашего вуза, а также со стипендиатами Главы Чувашской Республики.
Завершается набор в отряды проводников ОАО «РЖД»
19.01.2014
Путешествовать и зарабатывать летом легче чем кажется! Можно просто стать проводником и повидать всю страну за одно лето! 
ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» объявляет о начале формирования отряда проводников пассажирских вагонов ОАО «РЖД»! Стать бойцом отряда проводников может стать студент очной формы обучения от 18 лет. С марта 2014 года начнется бесплатный курс лекций продолжительностью 2 месяца.
Лучших из лучших в Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики!
17.01.2014
Актуализировался Молодежный кадровый резерв при Главе Чувашской Республики.
Стипендиатами Главы Чувашской Республики стали 76 обучающихся и сотрудников ЧГУ
14.01.2014
...назначить специальную стипендию Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2014 г. следующим представителям...
Как успешно сдать сессию?
09.01.2014
Сессия. Это страшное событие является неотъемлемой частью сладкой студенческой жизни. Но как показывает практика, если вы не круглый идиот, и действительно хотите получить заветный диплом, для вас нет ничего невозможного. Главное не паниковать и правильно распределить свои силы и время.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»