Новости

08.09.2016
Межрегиональный студенческий форум по качеству образования пройдет с 23 по 25 сентября 2016 г. в столице Чувашской Республики – г. Чебоксары.
Мероприятие организовывается Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений ЧувГУ на 2016 год при поддержке Минобрнауки России, при сотрудничестве с Комиссией по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи и Общероссийской общественной организацией «За качественное образование».
Для участия в Форуме соискатели должны заполнить в электронном виде заявку по ссылке: https://goo.gl/RG9PP6 в срок не позднее 11 сентября 2016 года.
Молодые медики из Чувашии постигают «новые смыслы»
10.08.2016
С 6 по 12 августа во Владимирской области (Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское) проходит смена «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов».
47 студентов Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова стали лауреатами стипендии Президента Российской Федерации
12.07.2016
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации на 2016-2017 учебный год назначены стипендии Президента Российской Федерации студентам и аспирантам, обучающимся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»