Новости

Вдохни полной грудью! Международный день отказа от курения.
01.06.2016
Каждый год 31 мая во всем мире отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание общества к проблемам со здоровьем, связанным с курением. 
Наблюдатели из студенческой братии обеспечивают прозрачность проведения государственной итоговой аттестации (ГИА)
31.05.2016
По всей России стартовала пора государственной итоговой аттестации (ГИА):  ЕГЭ для 11 классов и ОГЭ для 9 классов. Большая роль в подготовке и проведении экзаменов для выпускников школ отводится общественным наблюдателям, которые обеспечивают прозрачность этих процедур.
В Чувашском госуниверситете имени И.Н. Ульянова прошел Международный художественный фестиваль
25.05.2016
25 мая во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел Международный художественный фестиваль.
Добро пожаловать на выставку участниц проекта "Таланты женщины не ведают границ - 2016"!
13.05.2016
Проект проходит при поддержке администрации г. Чебоксары, Управления культуры г. Чебоксары и МУК МК "Победа", а также при информационной поддержке Минкультуры Чувашии.
Первомайская демонстрация в честь праздника Весны и Труда
03.05.2016
1 мая работники и обучающиеся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  во главе с ректором А.Ю. Александровым приняли активное участие   в демонстрации в честь праздника Весны и Труда.
Молодежные форумы 2016 года
29.04.2016
Молодежь Чувашии не привыкла сидеть дома в летний период. Для них лето это возможность получить новые знания и компетенции, а также попробовать себя в социальном проектировании. В этом году запланировано большое количество форумов разного масштаба:
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»