Новости

Дорогие наши и любимые, с праздником!
07.03.2016
Дорогие наши девушки!
Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! 
Вы всегда вдохновляете мужчин своей красотой, грацией и нежностью! 
Пусть сбудутся все ваши мечты! Здоровья и простого человеческого счастья!
С праздником, дорогие наши! С 8 марта!
Заседание Совета ректоров вузов Чувашской Республики
03.03.2016
2 марта в зале Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось заседание Совета ректоров вузов Чувашской Республики с участием министра образования и молодежной политики Чувашии В.Н. Иванова. Вел заседание председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров.
Открытый конкурс на лучший дизайн эмблемы Студенческого информационного центра «ЧувГУ_медиа»
01.03.2016
УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ НА лучший ДИЗАЙН ЭМБЛЕМЫ (символа) Студенческого информационного центра «ЧувГУ_Медиа» и ВЫИГРАЙ ГРАФИЧЕСКИЙ ПЛАНШЕТ! 
Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова посетила делегация Крымского федерального округа
20.02.2016
18 февраля Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова с рабочим визитом посетила делегация Крымского федерального округа во главе с заместителем министра экономического развития Республики Крым М.Б. Балахоновым.
«Лыжня России -2016» объединила самые горячие сердца!
16.02.2016
14 февраля, в День всех влюбленных, в Чувашии состоялась XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2016». Центральный старт состоялся на новой лыжной трассе в районе аэропорта. В спортивном мероприятии, уже ставшем традиционным, приняли участие более 13,5 тысяч поклонников здорового образа жизни. Конечно же, пропустить такое мероприятие не могли студенты и преподаватели ЧГУ во главе с ректором университета Александровым Андреем Юрьевичем. Который, кстати говоря, шел в числе первых в VIP-забеге. И не удивительно, что студенты ЧГУ самые спортивные- нам есть с кого брать пример!
«Победители студенческого кубка представляли университет на Кубке России»
12.02.2016
Начало 2016 года стало для Интеллектуального клуба насыщенным и богатым на мероприятия различного уровня. Кроме очередного этапа III синхронного чемпионата России по интеллектуальному шоу «Ворошиловский стрелок» в конце января ожидался III Кубок России по «ВС» в городе Москве. 
06.02.2016
5 февраля в Чебоксарах состоялся круглый стол с участием студенчества республики. Молодые лидеры Чувашии поддержали инициативу властей об адресной помощи малоимущим.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»