Russian Startup Tour расширяет географию: 6000 участников, 28 городов, 90 дней. 5 февраля – в Чебоксарах!

Russian Startup Tour расширяет географию: 6000 участников, 28 городов, 90 дней. 5 февраля – в Чебоксарах!

5 февраля 2014 года в Чебоксарах пройдет второй этап общероссийской программы по развитию и поддержке технологического предпринимательства – роуд-шоу институтов развития Russian Startup Tour. В рамках встречи авторитетные эксперты российского рынка инноваций и венчурных инвестиций встретятся с авторами инновационных проектов Республики Чувашия.

Откроют мероприятия Russian Startup Tour в Чебоксарах советник президента Фонда «Сколково» Пекка Вильякайнен и заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи Юрий Сапрыкин.

Цели Russian Startup Tour – найти перспективные инновационные проекты, востребованные на высокотехнологичном рынке; придать новые стимулы для развития инновационной предпринимательской активности в регионах; помочь молодым разработчикам сформировать эффективные стратегии реализации их проектов; положить начало формированию предпринимательских сообществ и созданию успешных стартап-команд.

К участию в мероприятиях приглашены молодые разработчики инновационных проектов, стартап-команды, технологические предприниматели, студенты старших курсов и аспиранты вузов, резиденты бизнес-инкубаторов и технопарков. 

Участники встречи лично пообщаются с экспертами Russian Startup Tour, получат предварительную оценку качества и инвестиционной привлекательности своих проектов, поработают на стратегических сессиях и мастер-классах от приглашенных спикеров, коучей и консультантов по бизнес-планированию, маркетингу, коммерциализации проектов, патентному и авторскому праву. 

Встреча состоится в Чебоксарах 5 февраля 2014 года на территории Национальной библиотеки Чувашской Республики по адресу: Проспект Ленина, 15. Начало: в 10.00. Регистрация: с 9.00.

Участие в региональной встрече Russian Startup Tour бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться для участия, заявить инновационный проект для публичной презентации и экспертизы необходимо по адресу: rst.startupvillage.ru

Контакты:
Для участников: Тел. (многоканальный): 8 800 700 11 92, e-mail: rst@startupvillage.ru
Для СМИ: тел. +7 (917) 338 -3747, e-mail:pressa.rst2014@gmail.com 

Оперативные новости на наших инфолентах: 
facebook.com/RussianStartupTour 
twitter.com/RussianStartup 
vk.com/russianstartuptour

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»