Бойцы Штаба студенческих трудовых отрядов ЧувГУ на VIII Слете студенческих отрядов ПФО

   С 6 по 8 октября в г. Пенза состоялся VIII Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа. Участниками данного мероприятия стали более 300 человек из 14 регионов нашей страны. Чувашскую Республику представили 21 человек из студенческих трудовых отрядов и штабов образовательных организаций, среди которых 6 бойцов из состава Штаба СТО Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова.

   В рамках Слета были организованы образовательные, диалоговые и интерактивные площадки, мастер-классы, тренинги и круглые столы по основным направлениям трудовых отрядов. Не обошлось и без выставки достижений студенческих отрядов ПФО и достижений пензенской молодежи, экскурсии по городу, квест-игры «Ценности РСО» и, конечно же, традиционной спевки в орлятском кругу.

   Также на Слёте впервые прошел окружной конкурс профессионального мастерства студенческих строительных отрядов, в котором бойцы нашего Штаба Никита Логинов и Кирилл Григорьев, состоящих в строительных отрядах «Молодцы» и «Проспект 15», достойно представили Чувашскую Республику и Чувашский государственный университет.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»