Чебоксарцы стремительно присоединились к флешмобу "#здесьхорошо" и #ЧебоксарыМыВместе

Чебоксарцы стремительно присоединились к флешмобу "#здесьхорошо" и #ЧебоксарыМыВместе

Всего один день прошел, как стартовал в России флешмоб "#здесьхорошо", а его активными участниками уже стали сотни чебоксарцев. Проект запущен ко Дню народного единства МИА "Россия сегодня" и сразу был поддержан городами страны.

Наше отличие – добавлять хэштег #ЧебоксарыМыВместе. 

Организаторы предлагают всем пользователям социальных сетей (Twitter, ВКонтакте, Facebook, Instagram, G+) вместе поискать ответы на вопросы: Кому на Руси жить хорошо? И где конкретно это «хорошо» находится? Что хорошее окружает вас и наполняет жизнь позитивными эмоциями?

Публикуйте фотографии, сделанные в любом уголке России, с хэштегом#здесьхорошо и обязательно укажите, чем же так хорошо место на фото.

Например, для фотографии с Байкала подойдет подпись «#здесьхорошо рыбачить», а для изображения рабочих будней и любимого офиса – «#здесьхорошоработать». А, может, вы частенько ходите мимо парка, где встретили когда-то своего будущего супруга? Тогда идеальная подпись: «#здесьхорошовлюбиться», не так ли?

И не забудьте указать место, где сделана фотография — по итогам акции коллеги из аналитического агентства составят рейтинг самых счастливых регионов, а также определят любимые занятия россиян. Лучшие фото будут опубликованы на ria.ru

Не оставайтесь в стороне, поделитесь с нами позитивными эмоциями!

Акция стартовала 26 октября и завершится подведением итогов в День народного единства - 4 ноября 2015 года.

Источник

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»