Делегация ЧувГУ на форуме "СТУПЕНИ" в Ленинградской области

Делегация ЧувГУ на форуме "СТУПЕНИ" в Ленинградской области
С 5 по 9 октября 2015 года в г.Санкт-Петербург проходит XVII смена Всероссийского лагеря-семинара лидеров студенческого самоуправления "Ступени". Его участниками являются студенты различных ВУЗов России, в том числе и делегация Чувашского Государственного Университета имени И.Н.Ульянова, состоящая из 9 студентов различных факультетов университета: Охотникова Анастасия С-31-14, Григорьева Марина ЭЭ-22-13, Андреева Елена ЭЭ-21-14, Иванова Надежда ЭЭ-21-14, Шагулова Анна ЭЭ-11-14, Ильина Дарья М-21(2)-13, Захарова Анна ДиКТ-43-13, Сулейманов Арутюн М-31-14, Шогулин Владислав С-21-14.
Основной целью Всероссийского проекта "Ступени" является выявление, подготовка и продвижение студенческого актива в сферах местного самоуправления, институтов гражданского общества, бизнеса, власти как конкурентоспособного кадрового резерва.
В первый же день участники форума получили море позитивных эмоций, обучались работать в команде, делились опытом с другими членами общественных организаций и почерпнули для себя много нового и интересного! Всем привет из Питера!

Делегация ЧувГУ.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»