Итоги II ежегодного турнира «Дебютный выстрел»

Итоги II ежегодного турнира «Дебютный выстрел»

  2 ноября в новом корпусе ЧГУ прошёл второй ежегодный турнир по Интеллектуальному шоу Ворошиловский Стрелок среди команд первого курса ЧГУ им. И.Н. Ульянова «Дебютный выстрел».

  Всего в интеллектуальной баталии приняло участие 15 команд, каждая из которых пыталась доказать, что именно их команда и их факультет будет носить звание умнейших первокурсников. После долгой и упорной борьбы определились 4 команды финалиста: «Лингвины» (Факультет иностранных языков), «чОтко в цель» (Химико-фармацевтический факультет) и команды «Орлы» и «Теплотехи» (Факультет энергетики и электротехники). Одним из самых горячих моментов игры стал бой за выход на право сражаться между командами одногруппниками. В результате тяжелой и напряженной борьбы за 1 место встретились команды «Орлы» и «чОтко в цель» лишь в третьем бою команда «Орлы» доказали своё звание сильнейших и стали новыми чемпионами кубка «Дебютный выстрел».

  На торжественном закрытии турнира Станислав Богоявленов капитан команды «Dream team» (экономический факультет) совместно с руководителем Интеллектуального клуба студентов Чумейкиным Станиславом передали капитану команды «Орлы» Шугаеву Максиму звание чемпионов 2017-2018 и кубок, который команда факультета энергетики и электротехники будет хранить весь год, чтобы уже в следующем также передать его новым чемпионам.

  1 место команда «Орлы» (Факультет энергетики и электротехники)
  2 место команда «чОтко в цель» (Химико-фармацевтический факультет)
  3 место команда «Теплотехи» (Факультет энергетики и электротехники)

  Благодарим все команды участники за то, что пришли и в очередной раз доказали, что студенты ЧувГУ сильны во всех направлениях!



Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»