Конкурс "Активный донор"

Конкурс "Активный донор"

В рамках реализации проекта "Кровь донора дарит жизнь", а так же в целях поддержки среди молодежи доноров крови и ее компонентов ЧРМОО "Студенческий Совет" проводит конкурс"Активный донор".

В 2015 году проект "Кровь донора дарит жизнь" получил субсидию из средств бюджета Чувашской Республики на реализацию мероприятий по пропаганде донорства крови и ее компонентов и здорового образа жизни. Одним из главных этапов реализации проекта является конкурс "Активный донор", целью которого является поддержка активных доноров крови и ее компонентов и освещения их заслуг перед общественностью.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо собрать пакет документов в следующем порядке: характеристика, копия паспорта (разворот с фото и прописка), копия зачетной книжки, копии благодарностей, материалов и сертификатов, относящихся к сфере донорства крови и ее компонентов. При этом характеристика (инструкции к составлению характеристики указаны в документе) подписывается Председателем Студенческого совета факультета. Окончится прием документов в 17:00 11 декабря 2015 года. Важно, что участие в конкурсе могут принять только обучающиеся в ФГБОУ ВПО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова", имеющие на своем счету в сумме не менее четырех донаций крови и ее компонентов.

Победители
конкурса получат ценные призы, дипломы и подарки.


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»