12 обучающихся ЧГУ вошли в кадровый резерв при главе администрации г. Чебоксары

12 обучающихся ЧГУ вошли в кадровый резерв при главе администрации г. Чебоксары

Администрация города сообщает, что распоряжением администрации города Чебоксары от 04.04.2014 № 80-р в соответствии с постановлением администрации г. Чебоксары от 26.02.2014 г. № 711 "О Молодежном кадровом резерве при главе администрации города Чебоксар" и протоколом от 20.03.2014 заседания конкурсной комиссии по формированию Молодежного кадрого резерва при главе администрации города Чебоксары уствержден состав Молодежного кадрового резерва при главе администрации г. Чебоксары.

Справка:

Молодежный кадровый резерв — сформированная в соответствии с настоящим Положением группа молодых перспективных людей, обладающих необходимыми профессиональными, нравственно-психологическими качествами, успешно проявивших себя в сфере профессиональной и общественной деятельности.

Молодежный кадровый резерв является источником для отбора кадров для назначения на должности муниципальной службы младшей и старшей групп должностей. 

От ЧГУ была подана заявка, состоящая из 29 кандидатур, всего в кадровый резерв вошли 35 молодых людей, из которых 12 — студенты Чувашского госуниверситета.

 Состав МКР при главе администрации г. Чебоксары

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»