Завершается регистрация на Межрегиональный молодежный образовательный форум МолГород 2014. Регистрируйся прямо сейчас!

Завершается регистрация на Межрегиональный молодежный образовательный форум МолГород 2014. Регистрируйся прямо сейчас!

Завершается прием заявок на Межрегиональный молодежный образовательный форум МолГород 2014.

Межрегиональный молодёжный образовательный форум «МолГород-2014» (далее - Форум) – это ежегодный образовательный палаточный лагерь, который представляет собой идеальную модель города молодых со своими улицами, скверами и площадями, названными по направлениям деятельности молодежных общественных организаций, объединений и творческих коллективов. 

Форум состоит из образовательной, научной, спортивно-туристической, культурно-развлекательной и других программ. В рамках программ Форума молодые люди приобретут навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, предпринимательства и инноваций, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив.

Организаторами Форума являются Чувашская республиканская молодежная общественная организация «Чувашия молодая».

Ежегодно многочисленная делегация обучающихся Чувашского госуниверситета принимала активное участие в программе форума. В этом году, как и в прошлом, обучающиеся ЧГУ могут зарегестрироваться на форум посредством сервиса Google Docs. По итогам сбора заявок будет проведено собрание желающих (в середине мая), на котором будут обсуждены вопросы, в том числе связанные с оплатой организационного взноса в размере 2000 рублей за каждого участника.

Положение МолГород-2014 (78,00kb)

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»