Молодые медики из Чувашии постигают «новые смыслы»

Молодые медики из Чувашии постигают «новые смыслы»

С 6 по 12 августа во Владимирской области (Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское) проходит смена «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов». Делегация молодых медиков из Чувашии в составе 13 человек отправилась на форум за новыми знаниями, знакомствами и возможностью получить поддержку для своих проектов.

«Идёт 3 день Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория Смыслов»! И прямо сейчас проходит встреча с министром здравоохранения Российской Федерации Скворцовой Вероникой Игоревной! А буквально полтора часа назад прошёл Учредительный съезд Всероссийского движения «Волонтёры-Медики»!

«Территория Смыслов» - это уникальный шанс, попытка создать новую идею, новый смысл, который можно и нужно реализовать, воплотить в жизнь. Этот форум помогает открыть больше способностей в себе, познакомиться с людьми, которые в будущем сыграют немаловажную роль в нашей жизни. Смена «Молодые преподаватели ученые в области здравоохранения» проходит  впервые. Я уверена, что такой проект действительно нужен для нашей молодёжи, студентов-медиков в том числе. Все знания, навыки, что мы получаем в течение всего обучения, очень пригодятся нам в дальнейшей работе непосредственно с пациентами», - поделилась впечатлениями студентка ЧГУ им. Ульянова Ирина Лепина.

Источник

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»