Объявлены результаты конкурса на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей одаренной и талантливой молодежи

Объявлены результаты конкурса на соискание специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей одаренной и талантливой молодежи
Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев подписал распоряжение №509-рг о назначении специальных стипендий для представителей молодежи за особую творческую устремленность в 2020 году! Лауреатами стипендии стали 78 обучающихся #ЧувГУ, поздравляем!

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначить специальную стипендию Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной и общественной деятельности.

Стипендия назначается следующим обучающимся ЧувГУ:
1. Абрикосову Дмитрию Анатольевичу, гр. М-05(1)-15
2. Абросимовой Софье Андреевне, гр. М-03-1-17
3. Андреевой Кристине Александровне, гр. М-13-18
4. Андрееву Павлу Романовичу, гр. ИВТМ-01-18
5. Андрияновой Анастасии Михайловне, гр. МЭЭТ-01-19
6. Антоновой Елене Сергеевне, гр. М-09-16
7. Афанасьевой Любови Витальевне, гр. Х-31-17
8. Баракзай Агате Нурулловне, гр. С-21-17
9. Барышовой Александре Сергеевне, гр. УП-21-16
10. Баштанник Лолите Сергеевне, гр. ЭК-82-16
11. Беловой Марии Андреевне, гр. М-21-16
12. Васильевой Анне Петровне, гр. М-07-14
13. Горовенко Анастасии Николаевне, гр. ФЖ-21-17
14. Григорьеву Максиму Валерьевичу, гр. М-06-16
15. Громовой Софье Максимовне, гр. М-33-16
16. Ермошкину Степану Ильичу, гр. МС-14-16
17. Ершовой Олесе Михайловне, гр. АФТ 05-16
18. Ефремовой Юлии Борисовне, гр. ЭК-08-18
19. Ивановой Алине Владимировне, гр. УП-51-17
20. Ивановой Анжелике Андреевне, гр. КТМ-02-19
21. Ивановой Анне Сергеевне
22. Ивановой Виктории Витальевне, гр. М-21-18
23. Ивановой Екатерине Анатольевне, гр. М-21-15
24. Ивановой Марии Владиславовне, гр. ИГФ-71-18
25. Иванову Владиславу Валерьевичу, гр. МЭЭТ-03-18
26. Ильиной Августине Николаевне, гр. УП-51-17
27. Казимирову Максиму Сергеевичу, гр. ИГФ-71-19
28. Карповой Надежде Вячеславовне, гр. ЭЭ-21-16
29. Клюкиной Юлии Дмитриевне, гр. М-07-15
30. Краснову Алексею Николаевичу, гр. М-35-18
31. Курбанову Линару Ильшатовичу, гр. М-39-16
32. Лаванову Станиславу Николаевичу, гр. ФМ-11-19
33. Левшиной Алене Вадимовне, гр. УП-51-17
34. Лимонову Сергею Евгеньевичу, гр. МС-11-16
35. Мамышеву Владимиру Леонидовичу, гр. МЭЭТ-03-18
36. Марковой Ксении Владимировне, гр. М-22-2-19
37. Маскайкиной Елене Олеговне, гр. ЮФ-13-17
38. Матвееву Никите Петровичу, гр. ИВТ-13-17
39. Мерзлову Евгению Валерьевичу, гр. МЭЭТ-01-18
40. Михайловой Дарье Александровне
41. Михайловой Татьяне Андреевне, гр. ОЗФЖ-22-16
42. Михайлову Алексею Алексеевичу, гр. ЭТ-21-17
43. Никитиной Анне Валерьевне, гр. УП-51-17
44. Николаевой Александре Станиславовне, гр. С-21-18
45. Никуличеву Кириллу Евгеньевичу, гр. М-34-2-17
46. Овчинниковой Дарье Семеновне, гр. М-05(2)-14
47. Огадерову Максиму Александровичу, гр. ИГФ-21-19
48. Осиповой Людмиле Александровне, гр. ОЗ-ЮФ-14-17
49. Павлуниной Людмиле Сергеевне, гр. ФЖ-21-16
50. Петрейкиной Ирине Егоровне, гр. М-06-14
51. Петровой Кристине Валерьевне, гр. УП-51-17
52. Петровой Наталье Валентиновне, гр. ИГФ-23-16
53. Петрову Алексею Сергеевичу, гр. УП-41-18
54. Прокопьевой Татьяне Владимировне, гр. КТ-42-17
55. Рыбакову Сергею Владимировичу, гр. М-08-16
56. Савинову Савве Сергеевичу, гр. ИЯ-01-17
57. Сергеевой Юлии Андреевне, гр. ИГФ-23-16
58. Сизовой Милене Эдуардовне, гр. М-31-18
59. Скирпичникову Владимиру Сергеевичу, гр. ИГФ-21-16
60. Смирновой Марии Юрьевне, гр. ЭТ-21-17
61. Смирнову Максиму Дмитриевичу, гр. ЮФ-13-16
62. Соловьевой Виктории Валерьевне, гр. ИГФ-51-18
63. Сорокиной Александре Анатольевне, гр. ФР-11-17
64. Сорокину Виктору Сергеевичу, гр. ИГФ-32-18
65. Тагайкиной Раисе Николаевне, гр. М-03(2)-14
66. Тарасовой Александре Дмитриевне, гр. М-13-18
67. Тасаковой Ольге Сергеевне, гр. М-08-1-16
68. Устиновой Вере Александровне, гр. МС-21-17
69. Ухвариной Катрине Эдуардовне, гр. МС-11-17
70. Хабибуллиной Алине Наилевне, гр. ФЖ-21-16
71. Хаманаеву Висраилу Анварбековичу, гр. М-09-16
72. Царевой Екатерине Руслановне, гр. ФМ-21-16
73. Цветкову Илье Николаевичу, гр. МС-11-17
74. Черновой Анастасии Юрьевне, гр. ИВТ-11-16
75. Чернову Александру Юрьевичу, гр. ИВТ-22-16
76. Чесухину Федору Николаевичу, гр. ЭМЭЭТ-02-18
77. Шишликовой Марии Александровне, аспиранту 1-го года
78. Ягину Вадиму Евгеньевичу, гр. АФТ-05-17.

Желаем успехов и достижения поставленных целей в Новом 2020 году!
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи