Отбор проектов на форум «iВолга-2017» закончился

Отбор проектов на форум «iВолга-2017» закончился

16 и 18 мая 2017 года на базе БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии состоялась вторая волна Республиканского конвейера проектов, для всех желающих поехать на молодежные форумы России. В рамках конвейера эксперты оценили 31 проект.

Самым популярным молодежным форумом среди участников конвейера стал конечно же форум «iВолга-2017». Побороться за право участие в «iВолге-2017» во второй волне конвейера пришли студенты из учебных заведений г. Чебоксары и г. Новочебоксарск.

Эксперт Республиканского конвейера проектов Артем Йовенко сказал: «В этом году ажиотаж вокруг Иволги небывалый. Молодежь стала прямо соревноваться за участие в форуме, что не может не радовать. По количеству заявок на этот форум мы превысили квоту в 5 раз, чего не было до этого ни разу. Мы очень надеемся, что в этом году ещё больше проектов получат грантовую поддержку на всех форумах России».

Напомним, что в этом году квота на участие в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2017» для Чувашской Республики составляет 81 место.

От Чувашского госуниверситета прошли в состав делегации 28 человек.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»