Представители Российского союза молодежи: "Чувашский госуниверситет - перспективная площадка для реализации федеральных молодежных проектов."

Представители Российского союза молодежи: "Чувашский госуниверситет - перспективная площадка для реализации федеральных молодежных проектов."
6 октября в ЧувГУ с рабочим визитом пребывают представители Российского союза молодежи: Владимир Селин и Мария Лупонос
В ходе однодневного визита гости одной из крупнейших общественных организаций России уже встретились с ректором университета А.Ю. Александровым, также специалисты презентуют руководителям органов студенческого самоуправления Чувашии деятельность Российского союза молодежи и Ассоциации студентов и студенческих объединений России, посетят несколько корпусов университета, в т.ч. Дворец культуры и Спортивный комплекс и отправятся на Чебоксарский залив, где прослушают краткую обзорную экскурсию о достопримечательностях столицы Чувашии.
Встреча с ректором прошла за чашкой чая, где были определены приоритеты взаимовыгодного сотрудничества Университета, Российского союза молодежи и Ассоциации студентов и студенческих объединений. Андрей Юрьевич отметил заинтересованность университета в привлечении квалифицированных тренеров студенческой молодежи и проведении актуальных молодежных мероприятий на базе университета. В свою очередь представители федерального центра высоко оценили возможности университета и желание студенчества быть активным и реализовывать социально значимые проекты.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»