Расширенное заседание Студенческого совета состоялось в завершении учебного года

Расширенное заседание Студенческого совета состоялось в завершении учебного года

В завершении учебного года 27 мая 2014 года состоялось расширенное заседание Студенческого совета Университета. На встречу собрались председатели Студенческих советов факультетов, председатели студенческих комитетов и комиссий, участники Волонтерского центра, победители в конкурсе на награждение нагружным знаком "Отличник учебы", бойцы студенческих трудовых отрядов ЧГУ "ЧуГУнОК" и "Пегас", активисты.

На встрече со своим студенчеством присутсоввал ректор университета Александров А.Ю., который рассказал о проделанной работе за II полугодие 2014-2015 учебного года, о планах и перспективах на будущее. Андрей Юрьевич с гордостью отметил, что в университете есть такие сильные студенческие организации как Студенческий совет и профсоюзный комитет. 

Нагрудного знака "Отличник учебы" удостоились 20 студентов, обучающихся только на "отлично". Ежегодный конкурс на соискание этой высокой награды проводился в этом году в девятый раз. Его значимость в поддержке талантливой молодежи отметила студентка 2 курса магистратуры факультета прикладной математики, физики и информационных технологий Головина Анна.

Приказом ректора объявлена благодарность ряду активистов общественной деятельности университета. Среди них председатели Студенческих советов факультетов, лидеры Волонтерского центра университета и др.

Трудовые отряды получили в дар современный цветной принтер, которые поможет им сделать свою детяельность в детских оздоровительных лагерях юга России более красочной и интересной.

В ответном слове председатель Студсовета ЧГУ Тумаков И.Н. выразил благодарность Андрею Юрьевичу за совместную работу с общественными организациями и выработку единого решения по многим вопросам жизнедеятельности студенчесва вуза, а также за разностороннюю поддержку, поздравил ректора с прошедшим на минувшей неделе Днем Рождения.

В завершении встречи студенчество пригласило ректора для общего фото.

Статья на сайте университета

Фото

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»