Скоро Новый год! Прекрасные подарки ручной работы от Марии Корниловой

Скоро Новый год! Прекрасные подарки ручной работы от Марии Корниловой

Скоро самый волшебный праздник в году - Новый Год. Вы ждете его с замиранием сердца как в детстве? Я вот жду. Для меня это время особого настроения и чудесных событий. Если в вас поселилось ощущение праздника, то каждое хмурое снежное утро становится особенным. А еще в это время я мастерю подарки – как для своих родных, так и на заказ. Открытки, шоколадницы и альбомы в технике скрапбукинг становятся приятным подарком для людей разных возрастов и интересов! 

Этот вид творчества многогранен и позволяет творить в бесконечно разных стилях, удовлетворяя самые разные вкусы. Бумага, ножницы и клей могут создать невероятное творение если творчество для вас удовольствие.                                                                                                                                         

Творить на заказ для разных людей очень интересно – каждый человек, для которого делается очередной альбом или открытка становится родным. Я всегда стараюсь узнать о вкусах, любимых вещах и интересах каждого человека, к которому отправится моя работа. И высшей наградой становится удивление и восхищение.

Приятно работать перед праздниками, но еще приятнее, когда мы дарим своим близким подарки без повода, просто потому, что они есть. Каждый день у меня рождаются новые идеи, и я буду очень рада воплотить их в милых подарках для ваших близких. Уделяйте внимание любимым, ведь они самая большая ценность что у нас есть.

Группа: Открытки и шоколадницы ручной работы. Чебоксары.

Мария Корнилова, 

студентка факультета дизайна и компьютерных технологий

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»