ССО "Легион": "Благоустраивать университет - наша общая задача!"

ССО "Легион": "Благоустраивать университет - наша общая задача!"
Уже несколько дней каждый проходящий по территории за главным корпусом университета может наблюдать интересную картину: крепкие молодые люди работают с песком и бетоном, выставляют метки и натягивают веревки-уровни. Это внутренний строительный отряд университета "Легион".
15 молодых людей из 3 факультетов (12 - со строительного, 2 - с машиностроительного, 1 - с факультета радиоэлектроники и автоматики) добровольно откликнулись в летний период потрудиться на объектах университета, сделать ЧувГУ краше и благоустроеннее для будущих студентов.
Им предстоит нелегкий но посильный труд: сделать отмостку у корпуса "В", поработать над благоустройством территории общежития университета в городе Новочебоксарск, а также произвести работы в различных корпусах ЧувГУ.
Пожелаем бойцам ССО "Легион" успешного и плодотворного труда!

P.S. 20 июля на место работ прибыл ректор университета А.Ю. Александров, который пообщался с бойцами, рассказал им о своем опыте работы в составе ССО.

P.P.S. За свои труды ребята получат материальное поощрение, смогут получить зачет по практике, а самые лучшие бойцы встретятся в начале учебного года с ректором университета и получать благодарность о работе в ССО в свое портфолио.

Фото
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»