Стипендия Правительства РФ по приоритетным направлениям на первое полугодие 2021/2022 у.г.

          Объявлен внутренний конкурс на соискание стипендий Правительства РФ для обучающихся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (Перечень утвержден Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 января 2015 года № 7-р (ред. от 16.04.2016 г.).

          Стипендия Правительства Российской Федерации на 1-ое полугодие  2021/2022 у.г.:

Претенденты из числа студентов по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, должны удовлетворять критерию, установленному подпунктом "а" пункта 5 Положения, и одному или нескольким критериям, установленными подпунктами "б", "в" и "г" пункта 5 Положения.

Все документы претендента предоставляются в деканат в срок до 12 июля 2021 года включительно (более подробную информацию можете уточнить у председателя Студенческого совета своего факультета): 

- заполненная таблица (Приложение №1);
- заполненная анкета претендента с фотографией (3х4) (Приложение №2); 
- заверенная копия зачетной книжки (скрин с портфолио), отражающая итоги промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии (последняя сессия);
- заверенные копии наград и публикаций, удовлетворяющие критериям, установленными  подпунктами "б" и "в" пункта 5 Положения;
- заверенные копии документов удовлетворяющих критериям, установленным подпунктом "г" пункта 5 Положения,  в зависимости от уровня образования (1 курс бакалавриата, специалитета, магистратуры).

         В конкурсе на соискание стипендий Правительства РФ по приоритету на 1-ое полугодие 2021/2022 у.г.  не могут участвовать стипендиаты Президента РФ по приоритету 2021/2022 у.г.
         Более подробную информацию можете получить в Студенческом совете университета или по телефону 8-927-667-09-27, 8 (8352) 37-09-27.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»