В ЧувГУ подвели итоги Года Добровольца!

21 декабря 2018 года Волонтерский центр университета подвел итоги развития и популяризации волонтерского движения уходящего года. 2018 год - Год Добровольца (волонтера) в России. За год было проведено более 140 мероприятий разной направленности, где было задействовано более 1500 волонтеров-обучающихся университета.

На торжественном закрытии Года добровольца в университете начальник управления внеучебной работы и безопасности Олег Николаевич Викторов отметил важность и социальную значимость добровольческого движения и что его развитие будет, несомненно, продолжено. Самые активные волонтеры были награждены памятными призами и благодарственным письмом ректора. Руководители комитетов  ВЦ выразили слова благодарности студентам за участие в реализации проектов и подарили им памятные подарки. В этот же день прошел показ фильма показ фильма «#ЯВолонтёр. Истории неравнодушных».

Итоги подвели и год добрых дел подошел к концу. Но нет, это только начало большой доброй истории. Друзья, присоединяйтесь в ряды добровольцев. Быть волонтером - это значит иметь друзей по всей стране и дарить всем улыбки!


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»