В рамках проекта "Бумажный бум" университет сдал 1222 кг макулатуры

В рамках проекта "Бумажный бум" университет сдал 1222 кг макулатуры
29 октября текущего года университетская грузовая газель отправилась по корпусам университета, чтобы собрать с факультетов собранную в рамках "Недели сдачи макулатуры" (19-23 октября) макулатуру. Инициировал мероприятие коллектив студенческого комитета по экологии университета. Волонтёры на многих факультетах тщательно комплектовали бумагу, разделяли по видам, скрепляли веревками для удобства переноски.
Присоединившись к республиканской эколого-просветительскому проекту "Бумажный бум", стартовавшему 15 октября 2015 года, университет стал одним из лидеров по сдаче макулатуры. Собрано 1222 килограмма бумаги для переработки.
Самое активное участие в акции приняли: факультет дизайна и компьютерных технологий, кафедра "Автоматизированные и электротехнологические установки и системы", Пресс-служба университета, редакция университетской газеты "Ульяновец", Учебно-методическое управление, Студенческие советы: юридического, экономического, строительного, факультета информатики и вычислительной техники и многие другие.
Сердечно благодарим волонтёров, отправившихся 29 октября с грузом в пункт приема макулатуры: Краснова Виталия (ИВТ-41-13) и Антонова Александра (ЭЭ-11-14).

Приглашаем вас присоединиться к деятельности комитета по экологии Волонтёрского центра ЧГУ и сделать этот мир чуточку чище! По всем вопросам обращайтесь к руководителю комитета Васильевой Анне.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»