VI Чемпионат России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок»

1 и 2 июля в г. Москве прошло одно из самых значимых событий года для интеллектуального движения - VI чемпионат России по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок».

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова на этом Чемпионате представляли две сильнейшие команды, которые по итогам синхронного Чемпионата сезона 2016-2017 заняли 1-е и 2-е места в нашем регионе «Карлито» и «ЧП». Успешно преодолев первые отборочные туры, команды приняли участие во втором игровом дне, однако, не смогли оказаться в числе призеров, покинув турнир на стадии заключительных отборочных туров.

В рамках Чемпионата также подводились итоги деятельности региональных отделений по развитию интеллектуального движения в течении года, и нельзя не отметить, что деятельность нашей команды заслужила высоких оценок. Основоположник «Интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок» в Чувашии Алексей Пантелеймонов вошёл в число независимых представителей апелляционного жюри и поприветствовал участников Чемпионата, в котором он уже участвует в 10 раз.

Во всероссийском рейтинге официальных площадок по итогам 2016 года мы вошли в тройку лучших, что является прекрасным результатом и отражением нашей дружной и совместной работы по развитию интеллектуального движения в родном регионе.


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»