VI Общероссийского форума «Россия студенческая»!

С 19 по 23 ноября в г. Москва проходит самый студенческий форум  «Россия студенческая»!

Более 800 участников собрались в столице нашей страны для обсуждения проблем, вопросов и возможностей развития студенческого самоуправления, молодёжных СМИ, тьюторских корпусов и студенческих объединений.

На взрывную и продуктивную волну работы участников настроили группа «WANNACRY», танцевальный коллектив «ART FORCE CREW» и почётные гости в лице председателя #РСМ Павла Павловича Красноруцкого, ректора Московского политехнического университета Владимира Владимировича Миклушевского, директора форума Артура Мелитоняна, председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерина Вячеславовна Драгунова.

С привественным словом обратился руководитель федерального агентства по делам молодежи Александр Вячеславович Бугаев: «Здесь собрались одни из самых активных молодых людей, которые представляют студенчество всех регионов нашей страны. Вы крутые, хорошие и позитивные, так передавайте эту энергию всем, кто вокруг вас. Спасибо за то, что вы не равнодушны. Росмолодежь – это ваш дом, все мероприятия, которые мы делаем, мы делаем для вас, чтобы вы могли реализовать свои мечты и идеи. Все форумные компании, грантовый конкурс и многое другое – это наши проекты, наша поддержка общественных объединений, таких как РСМ. Желаю всем успехов на форуме!».

Более 25 активистов студенческих советов ведущих вузов региона представляют Чувашию, из них 8 студентов Чувашского госуниверситета.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»