Волонтеры выбирают ЗОЖ!

Студенты Чувашского госуниверситета выбирают здоровый образ жизни! С таким девизом прошло массовое катание на коньках в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена», посвящённое Дню рождения Волонтерского центра университета. В этом году наш Волонтерский Центр празднует круглую дату - 5-летие.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Добровольцев поприветствовал и поздравил ректор университета Андрей Юрьевич Александров. Весёлое настроение и праздничная атмосфера сопутствовали до конца массового катания. Для волонтеров была подготовлена обширная творческая программа, где студенты смогли поучаствовать в конкурсах и испытать судьбу в розыгрыше подарков: Power bank, термокружки, пледы и многое другое с символикой нашего университета.

Мы поздравляем всех волонтеров с праздником и желаем всегда оставаться такими же веселыми, активными и жизнерадостными, ведь отдавая добро, ты не теряешь ничего, а наоборот – приобретаешь еще больше! А также мы благодарим руководство университета за поддержку и возможность развивать добровольчество.


Фотоотчет.



Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»