"Ярмарка талантов" в рамках благотворительного проекта университета "Открываем мир вместе"

"Ярмарка талантов" в рамках благотворительного проекта университета "Открываем мир вместе"

9 октября  в рамках благотворительного проекта университета «Открываем мир вместе» стартовал фестиваль «Ярмарка талантов». Главной его концепцией стало формирование творческих навыков и их развитие у детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Наши волонтеры не только обучают ребят вокалу, хореографии, актерскому мастерству, изобразительному и декоративно-прикладному искусству, но и становятся для них настоящими друзьями. На занятиях развиваются не только дети, но и сами волонтеры, студенты ЧГУ имени И.Н. Ульянова, имеющие возможность не только помочь ребенку, но и научиться общаться с детьми, открыть в себе новые способности.

Если загорелись желанием заниматься благотворительностью и стать членом дружной команды, добро пожаловать в наши ряды! Занятия проводятся в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Московского района города Чебоксары (ул. Гузовского, 26).Подробности можете узнать в группе ВЦ ЧГУ в соц. сети «Вконтакте» ( http://vk.com/vc_chgu ), на сайте Студенческого совета ( http://studsovet21.ru/ ), и у руководителя комитета по благотворительности Комаровой Марии (http://vk.com/a.kymar ).

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»