Подведены итоги конкурса плакатов, посвященных профилактике табакокурения и его последствий

Подведены итоги конкурса плакатов, посвященных профилактике табакокурения и его последствий

У нас есть победители!

Подведены итоги конкурса плакатов, посвященных профилактике табакокурения и его последствий, приуроченного к вступлению 15 ноября 2013 года в силу ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ОКРУЖАЮЩЕГО ТАБАЧНОГО ДЫМА И ПОСЛЕДСТВИЙ ПОТРЕБЛЕНИЯ ТАБАКА» !

Призовые места заняли:

1 место- Ратьева Юлия, студентка медицинского факультета,6 курса. 2 место- сборная медицинского факультета: Андреева Юлия, Еремина Екатерина, Казаков Александр, Ратьева Юлия. 3 место- Степанов Михаил, Ильина Юлия, студенты факультета информатики и вычислительной техники, 3 курса.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам конкурса за активное участие и творческий подход к заданию! Награждение победителей состоится 28 ноября в 13:00 в Главном корпусе на круглом столе, посвященном проблемам наркомании в молодежной среде.

По решению Комиссии по профилактике правонарушений и наркомании плакаты всех призеров будут отпечатаны в типографии Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и размещены на факультетах университета с указанием сведений об авторах. 26 ноября в Главном корпусе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова будет организована выставка всех конкурсных работ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»