г.Чебоксары, Московский проспект, 15
8-927-667-09-27, 8 (8352) 37-09-27
studsovet_chgu@mail.ru

Структура

Руководители Студенческого совета ЧувГУ
Семенова Ольга
Семенова Ольга
и.о. председателя
Заместители председателя
Алексеева Евгения
Алексеева Евгения
заместитель председателя
Магнитский Виктор
Магнитский Виктор
заместитель председателя
Андриянова Анастасия
Андриянова Анастасия
заместитель председателя
Руководители подразделений и направлений
Енцова Татьяна
Енцова Татьяна
комиссар Штаба СТО
Курбанов Линар
Курбанов Линар
командир Штаба СТО
Степанова Екатерина
Степанова Екатерина
методист Штаба СТО
Мартынов Иван
Мартынов Иван
руководитель Студенческой службы безопасности «Дружина»
Чумейкин Станислав
Чумейкин Станислав
руководитель Клуба интеллектуальных игр
Александров Кирилл
Александров Кирилл
руководитель Волонтерского центра
Федорова Елена
Федорова Елена
руководитель комитета по благотворительности ВЦ
Мартышкина Анастасия
Мартышкина Анастасия
руководитель комитета по спортивному волонтерству и ЗОЖ ВЦ
Разбирина Екатерина
Разбирина Екатерина
руководитель комитета по донорству крови и компонентов
Петрова Наталия
Петрова Наталия
руководитель комитета по экологии ВЦ
Бходжани Руслан
Бходжани Руслан
Михайлова Светлана
Михайлова Светлана
руководитель комитета Волонтеры-медики ВЦ
Яковлева Кристина
Яковлева Кристина
руководитель международного студенческого клуба
Ясин Ахмед
Ясин Ахмед
председатель Совета иностранных обучающихся
Павлова Анна
Павлова Анна
руководитель поискового отряда «Георгиевская лента»
Председатели Студенческих советов факультетов ЧувГУ
Хайлов Михаил
Хайлов Михаил
медицинский факультет
Абрамова Мария
Абрамова Мария
факультет информатики и вычислительной техники
Андреев Борис
Андреев Борис
историко-географический факультет
Петров Владимир
Петров Владимир
факультет энергетики и электротехники
Владимирова Анастасия
Владимирова Анастасия
факультет радиоэлектроники и автоматики
Флоренцева Анастасия
Флоренцева Анастасия
экономический факультет
Григорьев Кирилл
Григорьев Кирилл
строительный факультет
Миронова Галина
Миронова Галина
машиностроительный факультет
Николаев Владимир
Николаев Владимир
факультет прикладной математики, физики и информационных технологий
Фаткуллин Рифат
Фаткуллин Рифат
факультет русской и чувашской филологии и журналистики
Соколов Даниил
Соколов Даниил
факультет иностранных языков
Максимов Алексей
Максимов Алексей
юридический факультет
Андреева Анна
Андреева Анна
химико-фармацевтический факультет
Тимофеева Карина
Тимофеева Карина
факультет искусств
Шантенкова Татьяна
Шантенкова Татьяна
факультет управления и социальных технологий
Партнеры
Российский студенческий центр "Росстуденчество"
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
ЧРМОО "Ассоциация "Студенчество Чувашии"