г.Чебоксары, Московский проспект, 15
8-927-667-09-27, 8 (8352) 37-09-27
studsovet_chgu@mail.ru

Структура

Руководители Студенческого совета ЧувГУ
Семенова Ольга
Семенова Ольга
председатель
Заместители председателя
Алексеева Евгения
Алексеева Евгения
заместитель председателя
Бугрова Светлана
Бугрова Светлана
заместитель председателя
Жданов Николай
Жданов Николай
заместитель председателя
Руководители подразделений и направлений
Ефремова Екатерина
Ефремова Екатерина
комиссар Штаба СТО
Курбанов Линар
Курбанов Линар
командир Штаба СТО
.
.
методист Штаба СТО
Григорьев Максим
Григорьев Максим
руководитель Студенческой службы безопасности «Дружина»
Лавров Ярослав
Лавров Ярослав
руководитель Клуба интеллектуальных игр
Хаманаев Висраил
Хаманаев Висраил
председатель Совета иностранных обучающихся
Сорокин Виктор
Сорокин Виктор
руководитель Поискового отряда «Георгиевская лента»
Евгения Васильева
Евгения Васильева
руководитель Студенческого пожарно-спасательного отряда
Уткин Александр
Уткин Александр
руководитель Корпуса общественных наблюдателей
Александров Кирилл
Александров Кирилл
руководитель Волонтерского центра
Майоров Даниил
Майоров Даниил
тим-лидер социального волонтерства ВЦ
Романова Карина
Романова Карина
тим-лидер Волонтеров Победы ВЦ
Рената Ахсанова
Рената Ахсанова
тим-лидер Волонтеров-медиков ВЦ
Петрова Кристина
Петрова Кристина
тим-лидер волонтеров-профориентаторов ВЦ
Сидякин Кирилл
Сидякин Кирилл
тим-лидер медиаволонтерства ВЦ
Серебрякова Юлия
Серебрякова Юлия
тим-лидер событийного волонтерства ВЦ
Петрова Наталия
Петрова Наталия
тим-лидер экологического волонтерства ВЦ
Димитриева Александра
Димитриева Александра
пресс-служба Волонтерского центра
Председатели Студенческих советов факультетов ЧувГУ
Абросимова Софья
Абросимова Софья
медицинский факультет
Матвеев Никита
Матвеев Никита
факультет информатики и вычислительной техники
Волков Артем
Волков Артем
факультет энергетики и электротехники
Курбатова Анастасия
Курбатова Анастасия
факультет радиоэлектроники и автоматики
Кузьмина Алина
Кузьмина Алина
экономический факультет
Кулагина Мария
Кулагина Мария
строительный факультет
Устинова Вера
Устинова Вера
машиностроительный факультет
Лобастова Дарья
Лобастова Дарья
факультет прикладной математики, физики и информационных технологий
Порфирьева Анастасия
Порфирьева Анастасия
факультет русской и чувашской филологии и журналистики
Чипенко Надежда
Чипенко Надежда
факультет иностранных языков
Осипова Людмила
Осипова Людмила
юридический факультет
Калашникова Мария
Калашникова Мария
химико-фармацевтический факультет
Тимофеева Карина
Тимофеева Карина
факультет искусств
Александров Григорий
Александров Григорий
факультет управления и социальных технологий
Жданов Николай
Жданов Николай
историко-географический факультет
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи