Идет регистрация на Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков»

Идет регистрация на Всероссийский форум тюркской молодежи  «Золото тюрков»

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» с 18 по 22 августа на территории города Чебоксары состоится IV Всероссийский форум тюркской молодежи «Золото тюрков» (далее- форум).

Форум включает в себя интенсивную образовательную программу, встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса, тренинги и проектные сессии участников, демонстрацию и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.

Требования к участникам: студент бакалавриата или магистратуры, не обладающий степенью кандидата или доктора наук, от 18 до 30 лет. По итогам отбора каждый участник получит сертификат об участии, а также оплату проживания и питания в рамках проекта.

Для участия в форуме необходимо в срок до 5 августа 2019 года заполнить анкету, написать краткое эссе (1-2 страницы) на тему: «Почему для меня важно стать участником проекта?» и отправить на адрес эл. почты studsovet_chgu@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить в Студенческом совете или по телефону 8-927-667-09-27, 8 (8352) 37-09-27.


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»