Компенсация за использование проездных «СТУДЕНТ»

Для получения компенсации за проездной билет с 01 января по 31 декабря 2020 года каждому студенту очной формы обучения, обучающегося на бюджетной или контрактной основе, необходимо предоставить следующие документы:

- заявление (1 раз в календарный год), ВАЖНО: для заполнения заявления необходимы данные (паспорт: серия, номер, кем и когда выдан; СНИЛС, ИНН);

- справку из органа социальной защиты населения по месту жительства либо месту пребывания семьи о признании семьи малоимущей. По завершении действия справки новая справка предоставляется повторно в течение года.

Важно! Справка, подтверждающая назначения государственной социальной помощи и справка о признании семьи малоимущей, из органа социальной защиты населения являются разными документами.

Выплата компенсации начинается не с даты, указанной в справке, а с даты фактического предоставления документов в университет.

Все документы необходимо представить в Студенческий совет университета (Московский пр-т, 15, К-103). +7-927-667-09-27, 37-09-27.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»