Конкурс социальных плакатов по безопасному поведению в информационно-коммуникационной сети «Интернет»

Идет республиканский конкурс социальных плакатов по безопасному поведению в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Организатором Конкурса является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Целью Конкурса является формирование у молодежи навыков грамотного, безопасного и ответственного поведения в сети Интернет, а также привлечение внимания общественности к необходимости информирования молодых людей об угрозах, о способах защиты персональных данных и компьютера, расширение возможностей для творческого развития и самореализации молодежи.

В Конкурсе имеют право принимать участие студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций республики.
Участие в Конкурсе бесплатное.
Конкурс проводится в три этапа:
Первый этап – прием заявок (20 декабря 2017 года – 19 января 2018 года);
Второй этап – оценочный (16 – 23 января 2018 года);
Третий этап – подведение итогов Конкурса.

Любые вопросы, касающиеся условий проведения Конкурса, конкурсной документации, технических требований к работе участника можно уточнить по телефону 8 (8352) 45-13-88 – Кочеткова Татьяна Ивановна, начальник информационно-аналитического отдела БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»