Студент ЧувГУ прошел отбор в очный этап Всероссийского конкурса!

Председатель Студенческого совета Алатырского филиала Чувашского госуниверситета Олеся Ершова прошла отбор в очный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в номинации «Эссе».

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом» проводится с целью повышения правовой и электоральной активности молодежи АНО «Центр развития молодёжного парламентаризма» при содействии Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс молодежных проектов «Если бы я был Президентом». Конкурс проходит в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. В конкурсе участвуют учащиеся общеобразовательных организаций, средних профессиональных образовательных учреждений, студенты высших учебных заведений, учащиеся организаций дополнительного образования и курсанты военных и правоохранительных вузов.

Финал Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» пройдет в г. Санкт-Петербург с с 26 по 28 апреля 2019 года.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»