Успей стать участником второй волны конвейера проектов

Успей стать участником второй волны конвейера проектов

16 и 18 мая 2017 года на базе БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии состоится вторая волна Республиканского конвейера проектов.

К защите проектов допускаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие свой проект и желающие поехать в составе делегации от Чувашской Республики на молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2017», Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» и Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Для участия необходимо в срок до 15 мая 2017 года заполнить интернет-заявку в группе «ВКонтакте». Участники Конвейера, успешно защитившие свой проект будут рекомендованы для участия в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2017».

Республиканский конвейер проектов – это возможность получить индивидуальную экспертную оценку своему проекту, а также предложения по его доработке от людей с большим опытом реализации разнообразных проектов и мероприятий.

Дополнительная информация: Кошеваров Дмитрий Сергеевич – методист информационно-аналитического отдела БОУ ЧР ДО «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии, тел. (8352)45-13-88.

Для справки: В 2017 году квота для участия в молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга-2017» для Чувашской Республики составляет 81 человек. На сегодняшний день количество поданных заявок от Чувашии составляет 404. Самыми популярными сменами для участников нашей Республики оказались: 1 – Политика (162 заявки), 2 – Поколение добра (56 заявок), 3 – Инновации и экология (51 заявка).


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»