Волонтерский центр Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова – лауреат VII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие»

Волонтерский центр Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова – лауреат VII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие»

30 ноября в Общественной палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров VII Всероссийский премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие». На конкурс было подано более 300 заявок, около 70 из них удостоились общественной награды.

В число лауреатов премии вошёл комитет по пропаганде и популяризации донорства крови Волонтёрского центра Чувашского государственного университета  имени И.Н. Ульянова с проектом "Кровь донора дарит жизнь" в номинации "Равнодушных нет" – за пропаганду регулярного донорства крови среди молодежи и расширение участия волонтеров в реализации проектов по донорству крови.

Всероссийская премия «СоУчастие» – ежегодная награда общественного признания. Она призвана способствовать повышению значимости деятельности организаций, занимающихся развитием регулярного добровольного донорства крови и пропагандой здорового образа жизни в Российской Федерации, формированием отношения к донорству крови как абсолютной норме цивилизованного общества, расширением базы профессиональных контактов организаций, работающих в сфере донорства крови и пропаганды здорового образа жизни.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»