Всем зарегистрировавшимся на iВолгу-2014!

Всем зарегистрировавшимся на iВолгу-2014!

Дорогие друзья!

Публикуем подробную инструкцию для тех, кто уже зарегистрировался iВолгу и не знает что дальше делать.

ДО 13 МАЯ!!!

1. Сообщи о себе пользователю Студсовет ЧГУ ВКонтакте или по электронной почте studsovet_chgu@mail.ru  с пометкой "iВолга 2014" указав: ФИО, группу, моб. телефон, название проекта и выбранное направление на форуме (АРТ-квадрат, Технология добра и т.д.). Это необходимо, чтобы мы знали кто едет от нашего вуза и подготовили приказ о продлении/досрочной сдаче сессии. Это также необходимо, чтобы обеспечить нашу делегацию всем необходимым для отправки на форум.

2. В оформлении заявки ты указал только название проекта и краткую аннотацию. Этого не достаточно! Остались пустыми поля: "Архив материалов проекта", файл "Описание проекта", "Фотография участника для бейджа". Эти поля тебе нужно заполнить как можно скорее.

"Архив материалов проекта" - это все твои наработки, связанные с проектом: презентация PowerPoint, видеопрезентация, эмблема проекта, фотографии проекта, аудиоролики, сканы дипломов, грамот и т.д.

файл "Описание проекта" - в этот раздел наиболее целесообразным будет прикрепить файл Заявка на участие - это расширенное, наиболее полное описание проекта. Поможет в ее заполнении специальная инструкция, разработанна организаторами iВолги.

"Фотография участника для бейджа" - здесь название говорит само за себя. Прикрепляется фото с расширением jpg, png, gif размером не более 1Мб.

3. Готовьтесь к поездке на форум ПФО iВолга 2014!!!

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»