ЧГУ - базовый ВУЗ регионального этапа Всероссийского студфорума

ЧГУ - базовый ВУЗ регионального этапа Всероссийского студфорума

С целью активного вовлечения студентов в реализацию государственной молодежной политики через формирование проектных инициатив, развитие активной жизненной позиции молодежи как кадрового резерва экономики страны в 2013 году проводится Всероссийский студенческий форум. Организатором Форума является Министерство образования и науки Российской Федерации при участии Федерального агентства по делам молодежи, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций Российской Федерации.

Он пройдет в три этапа: региональный этап (март-май); окружной этап (июнь-август); федеральный этап (сентябрь-ноябрь). Авторы лучших проектов по итогам регионального и окружного этапов будут приглашены на федеральный этап Всероссийского студенческого форума в Санкт-Петербург. Победители конкурсного отбора представят проекты в финале Форума и получат поддержку в реализации своих  инициатив.

Для участия в мероприятиях Всероссийского студенческого форума все желающие могут подать свои проекты на конкурсный отбор по номинациям:

«Научный прорыв», «Без границ», «Развитие среды», «Новые компетенции», «Высшая лига».

С Положением можно ознакомиться на сайте ЧГУ им. И.Н. Ульянова

Координатор регионального этапа Форума в ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»:
Дмитриев Евгений Юрьевич: г. Чебоксары, Московский пр-т, 15, каб. К-102, тел.: +7-908-308-40-34, studsovet_chgu@mail.ru.
Официальный сайт Всероссийского студенческого форума www.stud-forum.ru

 

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»