Структура

Руководители Студенческого совета ЧувГУ
Семенова Ольга
председатель
Заместители председателя
Емелюкова Анастасия
заместитель председателя
Нургаянова Рамиля
заместитель председателя
Вальтер Владимир
заместитель председателя
Михайлова Александра
заместитель председателя
Руководители подразделений и направлений
.
методист Штаба СТО
Некрасов Павел
командир Штаба СТО
Алимова Мария
комиссар Штаба СТО
Васильев Андрей
руководитель Студенческой службы безопасности «Дружина»
.
руководитель Клуба интеллектуальных игр
Муатасем Саад
председатель Совета иностранных обучающихся
Сорокин Виктор
руководитель Поискового отряда «Георгиевская лента»
Илларионов Денис
руководитель Студенческого пожарно-спасательного отряда
Хабаров Максим
руководитель Корпуса наставников
Устинова Екатерина
руководитель Студии ГТО
Сорокина Валерия
руководитель Волонтерского центра
Майоров Даниил
координатор социального волонтерства ВЦ
Яна Павлова
координатор Волонтеров Победы ВЦ
Рената Ахсанова
координатор Волонтеров-медиков ВЦ
Петрова Кристина
координатор волонтеров-профориентаторов ВЦ
.
координатор медиаволонтерства ВЦ
Вальтер Владимир
координатор событийного волонтерства ВЦ
Смирнова Владислава
координатор экологического волонтерства ВЦ
Нургаянова Рамиля
руководитель Тренингового центра
Изосимова Татьяна
руководитель Корпуса общественных наблюдателей
Евстифеев Алексей
председатель Студенческого совета студенческого городка
Председатели Студенческих советов факультетов ЧувГУ
Иванова Юлия
факультет информатики и вычислительной техники
Анисимова Екатерина
факультет искусств
Семенов Илья
факультет энергетики и электротехники
Абросимова Софья
медицинский факультет
Кириллов Даниил
строительный факультет
Арипова Марина
факультет радиоэлектроники и автоматики
Лесникова Надежда
экономический факультет
Сазанов Савва
машиностроительный факультет
Гимбатова Дарья
факультет прикладной математики, физики и информационных технологий
Сидорова Анастасия
факультет русской и чувашской филологии и журналистики
Рахубовская Ольга
факультет иностранных языков
Иванов Максим
юридический факультет
Радюкова Ольга
химико-фармацевтический факультет
Александров Григорий
факультет управления и социальных технологий
Иванова Мария
историко-географический факультет
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»