III Выездной слёт Штаба СТО ЧувГУ

III Выездной слёт Штаба СТО ЧувГУ
С 30 сентября по 1 октября 2017 года на базе санаторно-оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии» прошёл III Выездной слёт Штаба студенческих трудовых отрядов ЧувГУ. Мероприятие поддержано Министерством образования и науки РФ в рамках конкурса Программ развития деятельности студенческих объединений ЧувГУ на 2017 год. На слёте собрались порядка 150 бойцов со всех направлений отрядов: педагогических, строительных, сервисного и отряда проводников.
Почетным гостем слёта стал председатель правления ЧРО МООО «Российские студенческие отряды» Ю.В. Аланова. Юлия Валерьевна поблагодарила бойцов ЧувГУ за отличную и добросовестную работу, отметила, что данный слет уже проходит третий раз в Чувашской Республике, организованным образовательной организацией высшего образования.
Для участников была подготовлена насыщенная программа. В рамках мероприятия были проведены образовательные и игровые конкурсы, состоялось торжественное награждение бойцов. Каждый из участников получил сувенирную продукцию с символикой Штаба СТО ЧувГУ от университета за добросовестную работу. А также все команды выступили с своими творческими номерами и по славной традиции студенческих трудовых отрядв все бойцы встали в орлятский круг. 
Выездной слёт Штаба СТО ЧувГУ никого из ребят не оставил равнодушным! Хоть трудовое лето закончилось, теплые воспоминания о Целине-2017 еще долго будут согревать сердца бойцов!

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»