Итоги акции «Неделя донора в ЧГУ - 2018».

С 19 по 23 ноября 2018 года в рамках проекта «Кровь донора дарит жизнь» 249 обучающихся ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н. Ульянова» стали участниками акции «Неделя донора в ЧГУ». Из общего количества участников акции 191 студента стали донорами!
Приятными бонусами для всех доноров стали значки, ручки, блокноты, браслеты с символикой проекта и символическое денежное вознаграждение. Так же каждый студент, ставший донором в период проведения акции получил сертификат участника. Студенты университета ежегодно участвуют в таких акциях. Многие из них отмечают, что в университете активно пропагандируется, развивается и поддерживается безвозмездное донорсто крови и ее компонентов.
Студенческий совет ЧувГУ выражает благодарность комитету по донорству Волонтерского центра ЧГУ и сотрудникам БУ «Республиканская станция переливания крови» за помощь в организации акции.
2018 году проект «Кровь донора дарит жизнь», руководителем которого является Екатерина Разбирина, студент 5 курса медицинского факультета, поддержан грантом в рамках Всероссийского конкурс молодежных проектов среди физических лиц.


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»