IV ежегодный форум YouLead

IV ежегодный форум YouLead

14-16 ноября 2013 г. в г. Москве пройдет IV Ежегодного форума молодых лидеров YouLead (далее – Форум). Организатором Форума выступает Межрегиональная молодежная общественная организация «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК» (далее – AIESEC).

Основная идея Форума: «Мои возможности не ограничены, и я верю в свои силы. Я хочу жить и работать в России, и менять ее к лучшему».

Целью Форума является содействие формированию ответственных и предприимчивых молодых лидеров в разных сферах деятельности, которые в дальнейшем сумеют самостоятельно и последовательно действовать, работать в командах, достигать результатов в приоритетных направлениях развития России.

Участие в Форуме примут 500 студентов и недавних выпускников образовательных организаций высшего образования, руководителей студенческих и молодежных организаций и проектов, более 100 представителей крупнейших российских и международных компаний, органов государственной власти, ведущих некоммерческих организаций и независимых экспертов.

В рамках работы Форума предусмотрено проведение дискуссий, тренингов, мастер-классов, работы в группах, а также свободное общение в формате OpenSpace, разработанных совместно с партнерами Форума и ведущими российскими и зарубежными экспертами.

В случае сотрудничества вашей образовательной организации высшего образования с локальным отделением AIESEC прошу рассмотреть возможность размещения маркетинговых материалов Форума на вашей территории.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить на сайте www.youlead.ru, по телефону:

+7 (917) 422-40-61, по адресу электронной почты: daria.salnikova@aiesec.net (контактное лицо – Сальникова Дарья).

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»