Подводим итоги уходящего года!

26 декабря 2019 года состоялось Итоговое собрание Волонтерского центра ЧувГУ. С приветственным словом выступил начальник управления внеучебной работы и безопасности Викторов Олег Николаевич, который поблагодарил волонтёров и пожелал удачи в дальнейшей деятельности!

Были подведены итоги деятельности центра в цифрах: подсчитано, сколько проведено мероприятий за год, сколько волонтёров было задействовано, а также была высчитана статистика отдельно по каждому комитету! Тим-лидеры выступили со своими небольшими докладами о проведённой работе и поздравили ребят с Наступающим Новым годом.

Все пришедшие волонтёры получили памятные наклейки и значки ЧувГУ и Волонтёрского центра, а самые активным из них были вручены благодарности от тим-лидеров. Волонтёры вновь вспомнили, как проходила школа «Лига Добра» благодаря видеоотчёту, который предоставила команда VOLМедиа . Участникам школы волонтёров были вручены сертификаты.

В завершение мероприятия ребята сделали совместное фото, на котором собралась дружная семья, где каждый с уверенностью мог сказать: «Я волонтёр!»

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»