«Вам, родные»

«Вам, родные»
Активисты Студенческого совета присоединились к проекту «Вам, родные»

Проект реализуется в 84 регионах страны с 7 по 9 мая в рамках Всероссийской акции «Мы вместе», организаторами которой являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт, Ассоциация волонтерских центров.

В первую очередь акция направлена на поздравление с юбилеем Победы ветеранов Великой Отечественной войны. Именно в этот день каждый ветеран заслуживает особого внимания. Память о Победе - это уважение и благодарность большому народному подвигу!

Добровольцы соблюдая все меры безопасности вручили ветеранам Великой Отечественной войны праздничные наборы и подарила цветы!
Было вдвойне приятно поздравить ветеранов, трудившихся в университете. Власий Захарович Барышников и Евгений Григорьевич Беляев с радостью встретили студентов, поинтересовались жизнью университета.

«Так приятно и радостно дарить хорошее настроение и передавать небольшие подарки всем ветеранам нашего города!», «Я расскажу своим детям о том, с какими героями я встретилась в ходе этой акции! Это такое было страшное время, но они отстояли наше будущее, нашу жизнь!»,- такие чувства высказали наши активисты. Наверное, в наше сложное время именно такие эмоции и нужны, чтобы сердца не стали черствыми и циничными.
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»