Волонтеры «Таврида ART»

С 23 по 25 августа в республике Крым впервые прошёл фестиваль творческих сообществ «Таврида ART». В рамках этого события прошло 834 мероприятия, со всех концов страны приехали 4000 участников и зрителями стали 90 тысяч человек.

Большой вклад в организацию этого события внесли тим-лидеры и волонтёры. Среди которых были представители Волонтерского центра университета Николай Жданов, Анастасия Семёнова, Илья Николаев и Анна Мартынова.

Семенова Анастасия, студент третьего курса факультета информатики и вычислительной техники: «Не верится, что эти чудесные дни в августе мы были частью такого масштабного события на фестивале творческих сообществ «Таврида-Арт» в Крыму на берегу Черного моря. Волонтерский корпус прошел образовательную подготовку не только на сплочённость команды, но и на стрессоустойчивость и компетентность в решении различных ситуаций и вопросов. Наша команда волонтеров сделала огромную работу в помощи по проведению впервые такого масштабного мероприятия. В мой функционал входили такие обязанности, как встречи и сопровождение экспертов, ознакомление с обширной территории фестиваля, а также создание комфортных условий при проведении мероприятия. Мы отдались полностью этому фестивалю и получили багаж опыта, положительных впечатлений, эмоций и новых друзей. Откройся миру и он откроется тебе во всех красках». 


Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»