Конкурсный отбор на соискание стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям на 2-е полугодие 2019/2020 уч.г.

Объявлен внутренний конкурс на соискание стипендии Правительства РФ обучающимся по образовательным программам высшего образования, имеющим государственную аккредитацию, по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, на 2 полугодие 2019/2020 уч. г. (Перечень утвержден Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 января 2015 года № 7-р (ред. от 16.04.2016 г.)

Претендентам из числа студентов по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, удовлетворяющих критерию, установленному подпунктом "а" пункта 5 Положения, и одному или нескольким критериям, установленными подпунктами "б", "в" и "г" пункта 5 Положения (Приложения 1) в срок до 18 февраля 2020 года необходимо обратиться к председателю Студенческого совета своего факультета и предоставить следующие документы (в папке-скоросшиватель по следующему порядку) в деканат:

- заполненная таблица (Приложение №2 в формате .xls);
- анкета претендента с фотографией (3х4) (Приложение №3);
- копия  зачетной книжки, отражающая итоги промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии (последняя сессия);

- копии наград  и публикаций удовлетворяющие критериям, установленными  подпунктами "б" и "в" пункта 5 Положения;

- копии документов удовлетворяющих критериям, установленным подпунктом "г" пункта 5 Положения,  в зависимости от уровня образования (1 курс бакалавриата, специалитета, магистратуры). 

ВАЖНО! Все копии необходимо заверить деканом факультета. На подпись декана факультета ставится штамп деканата факультета.

Студенты, получившие стипендию Президента РФ по приоритетным направлениям на 2019/2020 учебный год, не могут претендовать на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям на второе полугодие 2019/2020 учебный год!

Более подробную информацию можете получить в Студенческом совете университета или по телефону 8-927-667-09-27, 8 (8352) 37-09-27.

Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»