Новости

Открытие летнего трудового сезона
29.05.2013
Что такое лето? Работа, духота и пробки? Комары, лопухи и ранний рассвет? Лето – это солнце, жара, море, дети, счастье и… педотряд!
Эстафета Огня Универсиады в Чебоксарах
25.05.2013
Буквально через 3 недели жители и гости столицы смогут увидеть Эстафету Огня Универсиады! Хочешь стать частью этого незабываемого события? Тогда приглашаем студентов ЧГУ принять участие в эстафете в качестве волонтёра.
V фестиваль альтернативных культур "Здоровая нация"
24.05.2013
Ежегодный V Фестиваль альтернативных культур «Здоровая нация»  проводится для выявления и поддержки талантливой молодежи и создания условий для реализации ее творческого потенциала.
ЧГУ на Всероссийской студенческой весне 2013
20.05.2013
Болельщик. Именно его поддержка важна в любом испытании. Тот, кто горит всем сердцем и душой за каждого и верит. Кто подбодрит, когда не сработает микрофон или зажует пластинку. Кто сорвет голос, только чтоб все узнали, что его команда лучше всех. Куда без него?
ЧГУ - базовый ВУЗ регионального этапа Всероссийского студфорума
15.05.2013
С целью активного вовлечения студентов в реализацию государственной молодежной политики через формирование проектных инициатив, развитие активной жизненной позиции молодежи как кадрового резерва экономики страны в 2013 году проводится Всероссийский студенческий форум. Организатором Форума является Министерство образования и науки Российской Федерации при участии Федерального агентства по делам молодежи, заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и общественных организаций Российской Федерации.
Общеуниверситетское орг. собрание по фестивалю "Молгород".
05.05.2013
15 мая (среда). 17.30. Общеуниверситетское орг. собрание по фестивалю "Молгород".Актовый зал корпуса "Г". Приглашаем всех желающих. Формируем делегации!
Акция "Улыбнись добру"
28.04.2013
27-го марта на Заливе прошла акция "Улыбнись добру!" в рамках Весенней недели добра. Участники прогулялись по заливу, кто-то был на коньках и велосипедах, вручили проходящим частичку добра - воздушный шарик с эмблемой ЧГУ. Спасибо всем за участие! Вы сделали город в этот день чуточку добрее и позитивнее несмотря на дождливую погоду!
Избран новый председатель строительного факультета ЧГУ
24.04.2013
Сегодня на заседании Студенческого совета строительного факультета ЧГУ избран новый председатель. Им стал студент 4 курса - Дмитриев Евгений. Поздравляем Женю! Желаем успешной и плодотворной работы в общественной сфере жизни строительного факультета.
Акция "Всероссийская база потенциальных доноров"
18.04.2013
Сегодня сдали 3 мл крови более 150 человек. Спасибо всем кто принял участие! На имя ректора Росплазма направила благодарственное письмо.
Презентация форума "Молгород-2013"
16.04.2013
Сегодня в Новом корпусе прошла презентация форума "Молгород-2013", который пройдет с 3 по 9 июня сего года. Презентацию провел начальник отдела молодёжного и общественного развития администрации г. Чебоксары - Черкесов Эльдар Хасанович
Партнеры
Ассоциация волонтерских центров
Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь)
Министерство образования и молодежной политики ЧР
Российские студенческие отряды
Российский союз молодежи
Сайт разработан в digital-агентстве «Анлат»